Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.9 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 423 870 ₽
819 957 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 423 870 ₽
819 957 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
студия, 31 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
22 268 900 ₽
718 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
23 210 920 ₽
699 124 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 901 790 ₽
737 434 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 901 790 ₽
737 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.8 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 891 360 ₽
675 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 510 400 ₽
733 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 186 120 ₽
715 165 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 186 120 ₽
715 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 571 250 ₽
766 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 106 790 ₽
594 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
37 059 620 ₽
829 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
37 059 620 ₽
829 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 972 600 ₽
698 662 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 972 600 ₽
698 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 204 620 ₽
633 703 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 065 740 ₽
665 917 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 065 740 ₽
665 917 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал