Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 128 680 ₽
784 437 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 128 680 ₽
784 437 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 426 240 ₽
623 437 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 426 240 ₽
623 437 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 665 920 ₽
600 476 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 171 830 ₽
685 172 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 377 980 ₽
705 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 071 320 ₽
777 635 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 071 320 ₽
777 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 862 830 ₽
707 157 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 862 830 ₽
707 157 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
116 694 580 ₽
1 210 525 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
116 694 580 ₽
1 210 525 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 423 870 ₽
819 957 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 423 870 ₽
819 957 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 398 760 ₽
682 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 901 790 ₽
737 434 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 901 790 ₽
737 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 152 000 ₽
596 125 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 152 000 ₽
596 125 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 801 120 ₽
658 603 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 801 120 ₽
658 603 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test