Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 127 300 ₽
685 736 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 127 300 ₽
685 736 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 14/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 122 660 ₽
768 485 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 122 660 ₽
768 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 680 800 ₽
801 085 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 680 800 ₽
801 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 355 590 ₽
680 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 614 160 ₽
723 865 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 614 160 ₽
723 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 308 900 ₽
761 193 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 308 900 ₽
761 193 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
80 275 690 ₽
763 803 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
37 372 520 ₽
836 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
37 372 520 ₽
836 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
63 208 120 ₽
728 204 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
63 208 120 ₽
728 204 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 965 760 ₽
649 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 190 680 ₽
642 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.3 м², 8/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 362 770 ₽
577 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190.9 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 273 680 ₽
651 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 024 400 ₽
669 732 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 024 400 ₽
669 732 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 448 640 ₽
631 676 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 448 640 ₽
631 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 564 740 ₽
821 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 180 080 ₽
713 134 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»