Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.1 м², 20/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 127 300 ₽
685 736 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 127 300 ₽
685 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 866 660 ₽
693 245 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 834 250 ₽
673 048 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 753 000 ₽
727 844 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 753 000 ₽
727 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
40 775 240 ₽
828 765 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
40 775 240 ₽
828 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
56 685 900 ₽
760 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 175 300 ₽
701 751 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 175 300 ₽
701 751 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 178 150 ₽
837 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
62 616 710 ₽
1 220 599 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
62 616 710 ₽
1 220 599 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 369 590 ₽
691 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 378 000 ₽
719 065 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
66 575 000 ₽
739 722 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
66 575 000 ₽
739 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 273 330 ₽
682 362 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 273 330 ₽
682 362 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.7 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 101 500 ₽
570 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
47 841 500 ₽
708 763 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
47 841 500 ₽
708 763 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.4 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
171 663 840 ₽
1 205 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
39 850 280 ₽
809 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
39 850 280 ₽
809 965 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
94 126 360 ₽
737 667 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
94 126 360 ₽
737 667 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test