Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.5 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 714 000 ₽
774 685 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 714 000 ₽
774 685 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
41 831 660 ₽
628 103 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
41 831 660 ₽
628 103 ₽ за м²
студия, 39 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
26 470 400 ₽
678 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 361 840 ₽
678 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
34 320 580 ₽
694 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 587 880 ₽
684 563 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 587 880 ₽
684 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
87 606 770 ₽
1 206 705 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
87 606 770 ₽
1 206 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
75 518 250 ₽
677 294 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
75 518 250 ₽
677 294 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 699 080 ₽
623 965 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.2 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
176 202 870 ₽
1 205 218 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
176 202 870 ₽
1 205 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
52 841 630 ₽
730 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
60 354 380 ₽
669 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
77 160 260 ₽
752 049 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
77 160 260 ₽
752 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 412 080 ₽
623 137 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 412 080 ₽
623 137 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
37 059 620 ₽
829 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
37 059 620 ₽
829 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 922 810 ₽
630 169 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 478 500 ₽
721 744 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 478 500 ₽
721 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.