Свиблово
218 квартир
Купить квартиру в районе Свиблово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.4 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
45 986 920 ₽
626 525 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
45 986 920 ₽
626 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
41 831 660 ₽
628 103 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
41 831 660 ₽
628 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 190 400 ₽
768 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 11/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 611 890 ₽
657 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 21/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
88 102 625 ₽
1 215 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
29 848 740 ₽
661 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 206 410 ₽
613 797 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 206 410 ₽
613 797 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
20 305 280 ₽
705 044 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 757 740 ₽
760 040 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 757 740 ₽
760 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
43 497 640 ₽
624 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 18/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 057 200 ₽
663 512 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.8 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
240 634 040 ₽
1 302 132 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
240 634 040 ₽
1 302 132 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 20/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 801 120 ₽
658 603 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 801 120 ₽
658 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 432 660 ₽
587 847 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.7 м², 22/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
114 701 770 ₽
1 211 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 326 000 ₽
807 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
59 226 880 ₽
656 617 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.2 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
61 510 320 ₽
705 394 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
61 510 320 ₽
705 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
77 067 920 ₽
751 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
36 267 500 ₽
805 944 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
36 267 500 ₽
805 944 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 2/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
19 560 840 ₽
713 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 21/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 196 920 ₽
794 185 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 196 920 ₽
794 185 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.