метро Рижская МЦД
242 квартиры
Купить квартиру у метро Рижская МЦД от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.78 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 427 261 ₽
539 558 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 427 261 ₽
539 558 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 231 849 ₽
610 682 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 231 849 ₽
610 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.84 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 827 675 ₽
515 168 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.28 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 057 722 ₽
508 449 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 057 722 ₽
508 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 642 761 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 642 761 ₽
580 103 ₽ за м²
студия, 33.35 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 769 ₽
651 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.63 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.64 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 901 951 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 901 951 ₽
584 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.42 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.51 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 642 579 ₽
554 193 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 642 579 ₽
554 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 912 804 ₽
499 815 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
11
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»