метро Рижская МЦД
242 квартиры
Купить квартиру у метро Рижская МЦД от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.08 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 006 341 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 006 341 ₽
532 729 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.62 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 056 604 ₽
587 907 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 056 604 ₽
587 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 109 799 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 109 799 ₽
602 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.88 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 861 528 ₽
535 656 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.77 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 813 869 ₽
560 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 813 869 ₽
560 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.53 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 003 692 ₽
587 907 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 003 692 ₽
587 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.28 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 186 726 ₽
595 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.38 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.35 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 126 188 ₽
521 022 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.67 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.95 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 139 628 ₽
629 435 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 139 628 ₽
629 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
43 990 252 ₽
571 971 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
43 990 252 ₽
571 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.31 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 097 184 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 097 184 ₽
556 144 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»