метро Рижская МЦД
242 квартиры
Купить квартиру у метро Рижская МЦД от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.04 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.34 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 727 786 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 727 786 ₽
530 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.18 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 208 019 ₽
565 476 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 208 019 ₽
565 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.95 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
163 350 600 ₽
1 068 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.83 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.61 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 237 684 ₽
529 913 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 237 684 ₽
529 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.18 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 790 501 ₽
511 266 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 790 501 ₽
511 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.94 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 068 919 ₽
587 907 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 068 919 ₽
587 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 734 010 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 734 010 ₽
566 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.07 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 844 542 ₽
554 193 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 844 542 ₽
554 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 842 728 ₽
520 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.31 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 097 184 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 097 184 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 13/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 698 250 ₽
607 500 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.