Поиск
Москва и Московская область
186 квартир
Квартиры от застройщика ГК Пионер
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.2 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
129 885 200 ₽
1 119 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
129 885 200 ₽
1 119 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30 м², 4/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 114 000 ₽
803 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 114 000 ₽
803 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
60 227 560 ₽
871 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119 м², 13/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 842 480 ₽
901 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.4 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
35 401 580 ₽
838 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
35 401 580 ₽
838 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.9 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 16/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.2 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 11/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
81 740 770 ₽
640 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 2/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
61 544 670 ₽
643 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал