Поиск
Москва и Московская область
186 квартир
Квартиры от застройщика ГК Пионер
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 68.9 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30 м², 4/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 114 000 ₽
803 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 114 000 ₽
803 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.6 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
125 578 200 ₽
1 077 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
125 578 200 ₽
1 077 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
23 196 000 ₽
773 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 196 000 ₽
773 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.71 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 793 029 ₽
699 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 187.2 м², 19/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 217 775 ₽
664 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.2 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.69 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 078 394 ₽
542 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.6 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 154.8 м², 7/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
студия, 33.63 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 174 433 ₽
689 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 174 433 ₽
689 100 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.04 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.06 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 307 661 ₽
652 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 307 661 ₽
652 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.86 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
39 135 978 ₽
552 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 135 978 ₽
552 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 268.4 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
студия, 34.64 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.06 м², 7/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 767 496 ₽
542 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.