метро Варшавская
66 квартир
Купить квартиру у метро Варшавская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.39 м², 23/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 138 041 ₽
671 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 138 041 ₽
671 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 8/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
30 933 952 ₽
476 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.06 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.87 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 148 626 ₽
639 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
39 234 330 ₽
577 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 234 330 ₽
577 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 722 964 ₽
577 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 722 964 ₽
577 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 2/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 569 475 ₽
618 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 569 475 ₽
618 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.58 м², 6/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.88 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 050 076 ₽
687 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 050 076 ₽
687 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.66 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 13/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
студия, 33.63 м², 4/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.06 м², 7/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 941 356 ₽
622 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
студия, 33.63 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 174 433 ₽
689 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 174 433 ₽
689 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.29 м², 8/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.01 м², 4/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.27 м², 4/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.02 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
29 268 366 ₽
513 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
29 268 366 ₽
513 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.76 м², 5/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 7/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 440 208 ₽
534 800 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.