Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.6 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.5 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.2 м², 8/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
66 799 800 ₽
629 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 799 800 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 389 080 ₽
711 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 389 080 ₽
711 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 18/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 078 880 ₽
693 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 078 880 ₽
693 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 272 810 ₽
715 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 272 810 ₽
715 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 265 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 265 920 ₽
699 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
71
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test