Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.68 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 494 928 ₽
597 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 494 928 ₽
597 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 978 854 ₽
551 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111.54 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.01 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 715 137 ₽
493 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 715 137 ₽
493 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.22 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.88 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 160 816 ₽
600 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.85 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 229 220 ₽
581 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 229 220 ₽
581 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
14 200 000 ₽
482 993 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 200 000 ₽
482 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 796 992 ₽
630 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 796 992 ₽
630 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 462 460 ₽
565 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.47 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 630 771 ₽
489 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 630 771 ₽
489 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.62 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 930 940 ₽
487 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 930 940 ₽
487 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.59 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.