Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 145.75 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 896 125 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 896 125 ₽
557 500 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 240 ₽
651 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 240 ₽
651 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.11 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 894 789 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 894 789 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 185 545 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 185 545 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.75 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 707 375 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 707 375 ₽
571 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.88 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 898 288 ₽
595 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 898 288 ₽
595 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
47 816 370 ₽
534 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
47 816 370 ₽
534 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 735 705 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 731 235 ₽
545 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.1 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 487 304 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 901 512 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 901 512 ₽
503 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»