Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.23 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 096 562 ₽
509 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 096 562 ₽
509 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 585 628 ₽
650 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 585 628 ₽
650 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
14 200 000 ₽
482 993 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 200 000 ₽
482 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.59 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
37 719 410 ₽
499 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 719 410 ₽
499 000 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 616 064 ₽
650 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 616 064 ₽
650 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.23 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 322 497 ₽
583 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.16 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 665 856 ₽
541 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 665 856 ₽
541 600 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 885 840 ₽
645 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 885 840 ₽
645 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.82 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 982 510 ₽
605 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 982 510 ₽
605 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 268 142 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 268 142 ₽
568 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
студия, 29.38 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 964 012 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 964 012 ₽
577 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 110 846 ₽
553 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 110 846 ₽
553 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 418 444 ₽
577 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 700 735 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 700 735 ₽
554 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 145.75 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
студия, 30.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.