метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 352 372 ₽
763 246 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 352 372 ₽
763 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 895 324 ₽
882 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 895 324 ₽
882 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 233 225 ₽
635 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 233 225 ₽
635 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 778 083 ₽
544 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 778 083 ₽
544 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 692 188 ₽
639 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 692 188 ₽
639 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 324 517 ₽
671 948 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 324 517 ₽
671 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.4 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 412 000 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 412 000 ₽
580 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 424 617 ₽
543 651 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 424 617 ₽
543 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 669 298 ₽
544 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 669 298 ₽
544 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 128 746 ₽
586 291 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 128 746 ₽
586 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 608 203 ₽
581 905 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 608 203 ₽
581 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 789 387 ₽
665 406 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 829 440 ₽
553 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111.54 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 570 080 ₽
552 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 724 953 ₽
661 095 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 724 953 ₽
661 095 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 720 967 ₽
612 425 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 720 967 ₽
612 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 374 980 ₽
673 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 374 980 ₽
673 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 966 548 ₽
556 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
65
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test