метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 34.56 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
21 796 992 ₽
630 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 796 992 ₽
630 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 098 605 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 098 605 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 324 788 ₽
566 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 685 036 ₽
585 464 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 685 036 ₽
585 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 267 801 ₽
550 346 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 267 801 ₽
550 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 949 811 ₽
596 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 423 414 ₽
541 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 443 802 ₽
605 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 443 802 ₽
605 783 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 529 832 ₽
577 688 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 529 832 ₽
577 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 233 919 ₽
601 915 ₽ за м²
студия, 30.29 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 038 125 ₽
562 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 038 125 ₽
562 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 572 743 ₽
814 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 683 336 ₽
624 880 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 683 336 ₽
624 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 948 120 ₽
579 498 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 328 946 ₽
789 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 328 946 ₽
789 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 206 640 ₽
604 592 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 206 640 ₽
604 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 840 768 ₽
603 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 840 768 ₽
603 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 141 750 ₽
704 257 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 141 750 ₽
704 257 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
65
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.