метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.2 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 566 280 ₽
741 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 566 280 ₽
741 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.5 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
35 228 800 ₽
697 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 228 800 ₽
697 600 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 2/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 623 500 ₽
755 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 623 500 ₽
755 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 699 050 ₽
790 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 699 050 ₽
790 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 376 400 ₽
715 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 376 400 ₽
715 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 357 550 ₽
779 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 357 550 ₽
779 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.8 м², 8/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 275 500 ₽
709 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 275 500 ₽
709 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
55
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал