метро Серпуховская
63 квартиры
Купить квартиру у метро Серпуховская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 5/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
70 040 000 ₽
588 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
70 040 000 ₽
588 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
24 450 000 ₽
940 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 450 000 ₽
940 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 16/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 19/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
студия, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 100 000 ₽
640 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 100 000 ₽
640 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 560 000 ₽
648 205 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 560 000 ₽
648 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 790 000 ₽
740 213 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 790 000 ₽
740 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
43 070 000 ₽
717 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 070 000 ₽
717 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
студия, 29 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
26 230 000 ₽
904 483 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 230 000 ₽
904 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
60 990 000 ₽
662 935 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
60 990 000 ₽
662 935 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
33 410 000 ₽
710 851 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 410 000 ₽
710 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 500 000 ₽
784 091 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 500 000 ₽
784 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
45 360 000 ₽
638 873 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 360 000 ₽
638 873 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»