метро Серпуховская
63 квартиры
Купить квартиру у метро Серпуховская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
4-комн. квартира, 152.3 м², 30/32 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
4-комн. квартира, 187.2 м², 19/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
24 450 000 ₽
940 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 450 000 ₽
940 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 690 000 ₽
738 085 ₽ за м²
студия, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
45 360 000 ₽
638 873 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 360 000 ₽
638 873 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 090 000 ₽
677 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156 м², 6/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
137 430 000 ₽
880 962 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
137 430 000 ₽
880 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.