метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 764 400 ₽
709 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 400 540 ₽
652 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 400 540 ₽
652 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 722 940 ₽
742 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 722 940 ₽
742 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.2 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 969 320 ₽
722 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 969 320 ₽
722 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 17/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 285 840 ₽
742 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 285 840 ₽
742 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
55
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.