метро Тульская
1309 квартир
Купить квартиру у метро Тульская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 17/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 285 840 ₽
742 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 285 840 ₽
742 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 2/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 699 360 ₽
735 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 28/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 448 800 ₽
727 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 448 800 ₽
727 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 180 350 ₽
746 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 180 350 ₽
746 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 862 720 ₽
712 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 862 720 ₽
712 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 699 050 ₽
790 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 699 050 ₽
790 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.5 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 279 800 ₽
717 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 588 090 ₽
681 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 588 090 ₽
681 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.1 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
34 589 040 ₽
690 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 589 040 ₽
690 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
55
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»