метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 606 801 ₽
815 351 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 606 801 ₽
815 351 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 863 311 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 354 557 ₽
540 166 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 354 557 ₽
540 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 158 474 ₽
600 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 590 205 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 590 205 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 690 261 ₽
553 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 084 651 ₽
609 738 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 084 651 ₽
609 738 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 048 909 ₽
597 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 048 909 ₽
597 122 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.12 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 943 924 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 943 924 ₽
542 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 748 324 ₽
566 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 694 664 ₽
597 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 174 960 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.35 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 075 305 ₽
536 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 075 305 ₽
536 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 484 916 ₽
910 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 329 007 ₽
644 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 419 959 ₽
715 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 797 600 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 797 600 ₽
580 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 125 964 ₽
606 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 125 964 ₽
606 180 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
65
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.