Поиск
Москва и Московская область
390 квартир
Квартиры от застройщика РКС Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.49 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 928 205 ₽
528 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.16 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 089 599 ₽
642 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 098 605 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 098 605 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 546 600 ₽
580 000 ₽ за м²
студия, 30.28 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 025 684 ₽
595 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 294 925 ₽
549 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 294 925 ₽
549 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 119 548 ₽
573 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 119 548 ₽
573 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.36 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
75 567 008 ₽
602 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
75 567 008 ₽
602 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 531 656 ₽
520 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
47 816 370 ₽
534 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
47 816 370 ₽
534 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.4 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 412 000 ₽
580 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 412 000 ₽
580 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.25 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 405 025 ₽
590 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.09 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 018 664 ₽
589 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 018 664 ₽
589 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
17
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test