Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 87 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
53 004 750 ₽
731 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 004 750 ₽
731 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 28/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 389 080 ₽
711 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 389 080 ₽
711 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 767 700 ₽
654 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 767 700 ₽
654 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.8 м², 8/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 275 500 ₽
709 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 275 500 ₽
709 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 706 544 ₽
653 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 706 544 ₽
653 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
55 328 040 ₽
669 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
71
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»