Донской
121 квартира
Купить квартиру в районе Донской Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 401 892 ₽
600 030 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 401 892 ₽
600 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 160 143 ₽
790 641 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 160 143 ₽
790 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
65 857 510 ₽
672 015 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
65 857 510 ₽
672 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
49 894 373 ₽
692 977 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
49 894 373 ₽
692 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 776 032 ₽
775 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 549 054 ₽
660 404 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 549 054 ₽
660 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 233 656 ₽
732 887 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 233 656 ₽
732 887 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 369 358 ₽
646 396 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 369 358 ₽
646 396 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.