Донской
121 квартира
Купить квартиру в районе Донской Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 925 600 ₽
608 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 974 802 ₽
593 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 974 802 ₽
593 356 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 088 460 ₽
597 627 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 088 460 ₽
597 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 557 678 ₽
737 266 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 557 678 ₽
737 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
56 768 478 ₽
652 511 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
56 768 478 ₽
652 511 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.4 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
178 782 680 ₽
1 340 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 782 680 ₽
1 340 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 154.8 м², 7/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
5-комн. квартира, 158.7 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.1 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.6 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
198 492 030 ₽
1 491 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
198 492 030 ₽
1 491 300 ₽ за м²
6-комн. квартира, 276.2 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
573 612 160 ₽
2 076 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.2 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
161 678 880 ₽
1 522 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 277.2 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
575 688 960 ₽
2 076 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
575 688 960 ₽
2 076 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 268.4 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
542 248 520 ₽
2 020 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.2 м², 16/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
187 132 679 ₽
1 404 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
187 132 679 ₽
1 404 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.