Поиск
Москва и Московская область
186 квартир
Квартиры от застройщика ГК Пионер
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.88 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 050 076 ₽
687 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 050 076 ₽
687 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 10/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
37 967 850 ₽
546 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
37 967 850 ₽
546 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.2 м², 16/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
187 132 679 ₽
1 404 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
187 132 679 ₽
1 404 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.51 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 800 440 ₽
644 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 800 440 ₽
644 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 187.2 м², 19/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.79 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 663 113 ₽
594 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 663 113 ₽
594 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.39 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 537 902 ₽
681 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.61 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
43 181 167 ₽
594 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 181 167 ₽
594 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.66 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 623 224 ₽
556 400 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 815 250 ₽
855 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.94 м², 12/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.15 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 152.3 м², 30/32 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.76 м², 5/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 234 120 ₽
599 500 ₽ за м²
студия, 33.63 м², 4/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 703 613 ₽
675 100 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 2/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 372 532 ₽
624 600 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 9/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 162 256 ₽
683 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.87 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 007 201 ₽
652 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 13/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 714 514 ₽
615 400 ₽ за м²
студия, 33.92 м², 3/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.8 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 291 620 ₽
1 393 900 ₽ за м²
5-комн. квартира, 158.7 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
234 685 559 ₽
1 478 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 152.3 м², 30/32 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 510 830 ₽
1 172 100 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.