ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 735 200 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 735 200 ₽
354 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 499 900 ₽
311 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 499 900 ₽
311 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 116 041 ₽
601 424 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 116 041 ₽
601 424 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 959 359 ₽
535 907 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 896 000 ₽
297 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 896 000 ₽
297 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 365 348 ₽
841 414 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 365 348 ₽
841 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 139 557 ₽
641 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 628 083 ₽
568 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 438 ₽
908 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 204 400 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 204 400 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 938 100 ₽
318 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 251 601 ₽
897 242 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 251 601 ₽
897 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 987 038 ₽
558 007 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
29 158 000 ₽
305 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
29 158 000 ₽
305 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test