ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 577 803 ₽
615 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 757 000 ₽
330 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 435 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 435 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.8 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 263 577 ₽
542 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 21/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 049 354 ₽
611 006 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 049 354 ₽
611 006 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 650 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 650 400 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 679 600 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 679 600 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
57
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.