ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.7 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 637 500 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 637 500 ₽
375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 228 306 ₽
591 251 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 228 306 ₽
591 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 806 000 ₽
380 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 806 000 ₽
380 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 183 977 ₽
920 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 721 580 ₽
547 877 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 721 580 ₽
547 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 089 673 ₽
833 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 089 673 ₽
833 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 552 463 ₽
754 862 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 101 350 ₽
588 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 173 750 ₽
362 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 135 362 ₽
562 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 505 600 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 019 830 ₽
545 755 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 019 830 ₽
545 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 050 000 ₽
317 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test