ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 708 546 ₽
465 281 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 668 750 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 668 750 ₽
337 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 825 300 ₽
920 375 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 825 300 ₽
920 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 533 150 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 716 988 ₽
556 318 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 716 988 ₽
556 318 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 209 480 ₽
891 947 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 209 480 ₽
891 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 551 450 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 551 450 ₽
336 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 340 950 ₽
311 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 729 926 ₽
468 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 675 200 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 165 039 ₽
683 388 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 165 039 ₽
683 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 899 700 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 899 700 ₽
318 500 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 835 200 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 835 200 ₽
322 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»