ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 557 400 ₽
294 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 742 800 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 742 800 ₽
320 500 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 284 862 ₽
525 796 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 284 862 ₽
525 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 731 100 ₽
315 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 659 996 ₽
612 647 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 659 996 ₽
612 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
57
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»