ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.9 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 681 437 ₽
626 979 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 362 600 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 362 600 ₽
305 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 822 400 ₽
296 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 822 400 ₽
296 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 076 ₽
613 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 812 900 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 780 000 ₽
313 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 780 000 ₽
313 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 652 810 ₽
531 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 886 000 ₽
326 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 963 200 ₽
312 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 716 555 ₽
820 473 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 716 555 ₽
820 473 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 146 224 ₽
546 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 750 000 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
312 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 819 900 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 819 900 ₽
331 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 800 800 ₽
331 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»