Можайский
330 квартир
Купить квартиру в районе Можайский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 169 840 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 169 840 ₽
557 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 744 470 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 744 470 ₽
706 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.1 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 970 725 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 970 725 ₽
454 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 098 300 ₽
657 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 098 300 ₽
657 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 355 200 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 355 200 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 141 410 ₽
623 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 735 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 735 250 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 681 600 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 681 600 ₽
544 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 690 625 ₽
786 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 341 510 ₽
504 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 341 510 ₽
504 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 506 240 ₽
496 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 023 948 ₽
773 560 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 023 948 ₽
773 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 397 500 ₽
658 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 397 500 ₽
658 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»