Можайский
330 квартир
Купить квартиру в районе Можайский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 144 400 ₽
486 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 133 600 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 892 150 ₽
593 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test