Можайский
330 квартир
Купить квартиру в районе Можайский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 371 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 371 200 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 713 790 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 646 140 ₽
611 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 646 140 ₽
611 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 427 470 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 427 470 ₽
538 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.9 м², 3/5 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.8 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 565 900 ₽
657 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 565 900 ₽
657 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 852 450 ₽
555 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 852 450 ₽
555 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 59/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 475 880 ₽
537 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 681 600 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 681 600 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test