Можайский
330 квартир
Купить квартиру в районе Можайский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 399 655 ₽
570 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 782 000 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 782 000 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 067 375 ₽
599 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 440 164 ₽
583 490 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 440 164 ₽
583 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 609 080 ₽
610 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 609 080 ₽
610 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 256 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 961 260 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 961 260 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 59/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
14
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»