Хамовники
162 квартиры
Купить квартиру в районе Хамовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.3 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
287 400 000 ₽
3 218 365 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
287 400 000 ₽
3 218 365 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.6 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
388 410 000 ₽
2 667 651 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
388 410 000 ₽
2 667 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 270 000 ₽
3 088 411 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 270 000 ₽
3 088 411 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.9 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 160.5 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
418 550 000 ₽
2 607 788 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
418 550 000 ₽
2 607 788 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
818 220 000 ₽
3 168 939 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
818 220 000 ₽
3 168 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 88 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
311 360 000 ₽
3 538 182 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
311 360 000 ₽
3 538 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 87.9 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 124.2 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
413 910 000 ₽
3 332 609 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
413 910 000 ₽
3 332 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
589 610 000 ₽
3 522 162 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
589 610 000 ₽
3 522 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 150.8 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 450 000 ₽
3 312 003 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 450 000 ₽
3 312 003 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
351 060 000 ₽
2 975 085 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
351 060 000 ₽
2 975 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.6 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 186 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
829 980 000 ₽
3 195 918 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
2-комн. квартира, 175.5 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
5-комн. квартира, 293.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
1-комн. квартира, 100.3 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test