метро Фрунзенская
161 квартира
Купить квартиру у метро Фрунзенская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 165.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
486 000 000 ₽
2 941 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
486 000 000 ₽
2 941 889 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
1-комн. квартира, 100.3 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.6 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
237 130 000 ₽
3 221 875 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
227 020 000 ₽
3 076 152 ₽ за м²
6-комн. квартира, 306.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 90.2 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
406 790 000 ₽
4 509 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
460 030 000 ₽
4 255 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 186 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.6 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
4-комн. квартира, 253.7 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 166 960 000 ₽
4 599 764 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 166 960 000 ₽
4 599 764 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.3 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
287 400 000 ₽
3 218 365 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
287 400 000 ₽
3 218 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 200 000 ₽
3 415 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 180.7 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
496 560 000 ₽
2 747 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»