метро Парк Культуры
137 квартир
Купить квартиру у метро Парк Культуры от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
4-комн. квартира, 227.9 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
2-комн. квартира, 104.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
584 290 000 ₽
3 383 266 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
584 290 000 ₽
3 383 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.6 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
4-комн. квартира, 186.4 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
642 570 000 ₽
3 447 264 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
642 570 000 ₽
3 447 264 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
368 400 000 ₽
2 530 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
368 400 000 ₽
2 530 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.7 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
385 130 000 ₽
2 607 515 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
385 130 000 ₽
2 607 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.5 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
473 540 000 ₽
3 025 815 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
473 540 000 ₽
3 025 815 ₽ за м²
3-комн. квартира, 528.8 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.9 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.9 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 570 000 ₽
3 022 383 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
449 160 000 ₽
3 047 218 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
449 160 000 ₽
3 047 218 ₽ за м²
5-комн. квартира, 286.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.1 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
668 470 000 ₽
3 631 016 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»