метро Парк Культуры
137 квартир
Купить квартиру у метро Парк Культуры от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 184.9 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
549 760 000 ₽
2 973 283 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
549 760 000 ₽
2 973 283 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
466 970 000 ₽
2 889 666 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
466 970 000 ₽
2 889 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 88 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
311 360 000 ₽
3 538 182 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
311 360 000 ₽
3 538 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
452 590 000 ₽
2 888 258 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.1 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
347 780 000 ₽
2 944 793 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
347 780 000 ₽
2 944 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.5 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
277 740 000 ₽
5 004 324 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
277 740 000 ₽
5 004 324 ₽ за м²
5-комн. квартира, 293.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.5 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.9 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
528 930 000 ₽
2 606 851 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.3 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
248 160 000 ₽
3 385 539 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 160 000 ₽
3 385 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 100.3 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
350 370 000 ₽
3 493 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
781 670 000 ₽
3 026 210 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
781 670 000 ₽
3 026 210 ₽ за м²
4-комн. квартира, 211.8 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
718 850 000 ₽
3 394 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 186 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
505 890 000 ₽
3 413 563 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.9 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
224 600 000 ₽
3 813 243 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 600 000 ₽
3 813 243 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.