метро Парк Культуры
137 квартир
Купить квартиру у метро Парк Культуры от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 167.2 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 040 000 ₽
3 624 641 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
351 060 000 ₽
2 975 085 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
351 060 000 ₽
2 975 085 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.9 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
549 760 000 ₽
2 973 283 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
549 760 000 ₽
2 973 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.8 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.4 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
517 660 000 ₽
2 807 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
251 980 000 ₽
4 329 553 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 980 000 ₽
4 329 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 88 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
347 800 000 ₽
3 952 273 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
347 800 000 ₽
3 952 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 186 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
480 700 000 ₽
2 584 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
2-комн. квартира, 104.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
360 670 000 ₽
3 444 795 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
4-комн. квартира, 227.9 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.6 м², 2/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
162 540 000 ₽
2 440 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 540 000 ₽
2 440 541 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.6 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
680 350 000 ₽
3 451 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный