Хамовники
162 квартиры
Купить квартиру в районе Хамовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.2 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.8 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
6-комн. квартира, 306.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 317 320 000 ₽
4 297 945 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.5 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
473 540 000 ₽
3 025 815 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
473 540 000 ₽
3 025 815 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.6 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
499 930 000 ₽
2 467 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 259.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
943 960 000 ₽
3 633 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 174.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 660 000 ₽
3 495 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
449 160 000 ₽
3 047 218 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
449 160 000 ₽
3 047 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
338 650 000 ₽
2 865 059 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
550 580 000 ₽
3 191 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.7 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
619 500 000 ₽
3 587 145 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
619 500 000 ₽
3 587 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 159.48 м², 4/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
87 944 681 ₽
551 446 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
87 944 681 ₽
551 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198.74 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
93 371 777 ₽
469 819 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
93 371 777 ₽
469 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.32 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
33 494 267 ₽
392 572 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
33 494 267 ₽
392 572 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.48 м², 4/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
82 129 758 ₽
514 985 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
82 129 758 ₽
514 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.37 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
35 203 457 ₽
412 363 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
35 203 457 ₽
412 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 83.54 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.32 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.53 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
91 616 642 ₽
577 914 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
91 616 642 ₽
577 914 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test