Хамовники
162 квартиры
Купить квартиру в районе Хамовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
5-комн. квартира, 286.2 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 480 500 000 ₽
5 172 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82.4 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
236 720 000 ₽
2 872 816 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
236 720 000 ₽
2 872 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 87.9 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.8 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 940 000 ₽
3 165 162 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 940 000 ₽
3 165 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
384 800 000 ₽
3 263 783 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.6 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
388 410 000 ₽
2 667 651 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
388 410 000 ₽
2 667 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 120 000 ₽
3 262 366 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 850 000 ₽
2 914 221 ₽ за м²
2-комн. квартира, 175.5 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
467 510 000 ₽
2 663 875 ₽ за м²
4-комн. квартира, 227.9 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 511 130 000 ₽
6 630 671 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.9 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
367 450 000 ₽
3 116 624 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
367 450 000 ₽
3 116 624 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.4 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 050 000 ₽
3 307 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 163 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
5-комн. квартира, 305.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 439 300 000 ₽
4 711 293 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 439 300 000 ₽
4 711 293 ₽ за м²
5-комн. квартира, 293.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 122.5 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
321 310 000 ₽
2 622 939 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
321 310 000 ₽
2 622 939 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.