Хамовники
162 квартиры
Купить квартиру в районе Хамовники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 211.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
643 560 000 ₽
3 039 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
584 290 000 ₽
3 383 266 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
584 290 000 ₽
3 383 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 154.2 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 960 000 ₽
3 216 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 390 000 ₽
3 322 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
251 980 000 ₽
4 329 553 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 980 000 ₽
4 329 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
258 030 000 ₽
3 154 401 ₽ за м²
3-комн. квартира, 186 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
456 540 000 ₽
2 454 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
456 540 000 ₽
2 454 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 150.4 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
548 180 000 ₽
3 644 814 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 180 000 ₽
3 644 814 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.5 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
609 880 000 ₽
3 151 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 940 000 ₽
3 140 878 ₽ за м²
1-комн. квартира, 87.9 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
240 240 000 ₽
2 733 106 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.2 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
180 170 000 ₽
3 095 704 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.2 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
677 090 000 ₽
3 486 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 184.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 860 000 ₽
3 122 885 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 860 000 ₽
3 122 885 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.1 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
482 740 000 ₽
3 259 554 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
482 740 000 ₽
3 259 554 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
224 830 000 ₽
3 797 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 830 000 ₽
3 797 804 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.6 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.6 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 630 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 81.8 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 380 000 ₽
3 011 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 528.8 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
3 104 950 000 ₽
5 871 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»