метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 392 648 ₽
325 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 392 648 ₽
325 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 11/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 614 467 ₽
342 433 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 614 467 ₽
342 433 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 747 046 ₽
458 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 747 046 ₽
458 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 309 630 ₽
334 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 309 630 ₽
334 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 16/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 709 816 ₽
371 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 709 816 ₽
371 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
32 862 026 ₽
288 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 862 026 ₽
288 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 160 124 ₽
392 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 24/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 20/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»