метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 588 700 ₽
322 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 19/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 278 898 ₽
322 368 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 278 898 ₽
322 368 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 296 132 ₽
342 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 296 132 ₽
342 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 642 401 ₽
365 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 642 401 ₽
365 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 053 250 ₽
320 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 053 250 ₽
320 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 15/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 235 490 ₽
352 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 046 632 ₽
310 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 726 272 ₽
399 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 074 976 ₽
323 680 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 449 711 ₽
503 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 30/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 481 303 ₽
416 222 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 481 303 ₽
416 222 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.