метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 864 682 ₽
327 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 270 750 ₽
323 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 162 281 ₽
386 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 159 008 ₽
348 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 816 905 ₽
336 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 660 630 ₽
407 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 660 630 ₽
407 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
5-комн. квартира, 169.7 м², 2/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 281 362 ₽
385 975 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 281 362 ₽
385 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 826 709 ₽
315 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 291 015 ₽
330 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 223 820 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 223 820 ₽
378 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 581 705 ₽
334 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 209 502 ₽
517 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 499 968 ₽
395 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 499 968 ₽
395 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 659 744 ₽
333 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 659 744 ₽
333 760 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
51
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»